| Nom De La Marque: | SINO |
| Numéro De Modèle: | SINOS échelles en verre linéaires de KA600-1500mm |
| MOQ: | 1 ENSEMBLE |
| Prix: | negotiable |
| Détails De L'emballage: | Boîte de carton |
| Conditions De Paiement: | L/C, T/T |
Le SINO verre linéaire de KA600-1500mm mesure la machine pour l'aléseuse de fraisage
L'encodeur linéaire de la série KA-600 est le modèle standard le plus utilisé généralement.
Spécifications
| Modèle | Série KA-600 |
| Longueur de voyage (millimètres) | 1000-3000 |
| Mesurage de la distance | 0.02mm (50 lines/mm) |
| Exactitude | ±3µm, ±5µm, ±15µm/m (20±0.1℃) |
| Résolution (um) | 0.5um/1um/5um |
| Signal de référence | Chaque 50mm par spécifications de longueur |
| Protection de joint | IP53 |
| Vitesse en mouvement |
Encodeur ordinaire ultra-rapide 60m/min de l'encodeur 120 m/min (être adapté aux besoins du client) |
| Le signal de sortie | Onde rectangulaire TTL/RS422 |
| Température de fonctionnement | 0℃-45℃ |
| Température de stockage | -20℃--80℃ |
| Humidité | 100% non condensé |
| Tension | 5V/24V |
Images de produit
![]()
![]()
![]()
![]()
Toutes les échelles seront examinées avant la livraison.
Chaque échelle ont son propre rapport des essais :
![]()