| Nom De La Marque: | SINO |
| Numéro De Modèle: | SDS6-3VF, KA-300/KA-600 |
| MOQ: | 1 ensemble |
| Prix: | negotiable |
| Détails De L'emballage: | Carton |
| Conditions De Paiement: | T/T, L/C |
SINO trois unité SDS6-3VF de lecture numérique de l'aléseuse en métal LED de haches RS232-C avec trois échelles en verre de KA
Cette unité de lecture numérique de LED est spéciale pour la condition d'aléseuse de trois haches avec la connexion de RS-232-C.
Il y a trois échelles en verre de Ka-séries avec une LED DRO SDS6-3VF. Pour la grande machine, les échelles devraient être le modèle KA-600 ou KA-300.
Et le câble standard des échelles est le conduit 3000mm, parfois câbles de métal flexible d'extension sont nécessaire pour la grande machine.
La longueur du câble d'extension devrait être 1M aux 10m.
![]()
Liste de paquet :
| Nom d'article | Trois unité de lecture numérique d'aléseuse des haches RS232-C LED |
| Lecture de Digital (DRO) | SDS6-3VF |
| Échelle linéaire pour l'axe X | KA-600/KA-300 : 70-3000mm |
| Échelle linéaire pour l'axe Y | KA-600/KA-300 : 70-3000mm |
| Échelle linéaire pour l'axe Z | KA-600/KA-300 : 70-3000mm |
| Support pour DRO | Support L400 |
| Couverture de protection pour l'échelle de X | Type D/M |
| Couverture de protection pour l'échelle de Y | Type D/M |
| Couverture de protection pour l'échelle de Z | Type D/M |
| Parenthèse pour des échelles |
T-parenthèse (3 ensembles) |
| D'autres | Câblez/vis/manuel |
Les informations détaillées :
![]()
![]()
![]()
![]()
Description de Pin :
![]()
Toutes les échelles linéaires ont été examinées avant la livraison. Voici un échantillon du rapport des essais d'une échelle.
![]()