| Nom De La Marque: | SINO |
| Numéro De Modèle: | SDS6-2V, KA-300, KA-500, KA-200 |
| MOQ: | 1 ensemble |
| Prix: | negotiable |
| Détails De L'emballage: | Carton |
| Conditions De Paiement: | T/T, L/C |
Mini kit SDS6-2V de lecture numérique de machine de tour SINO en métal de 2 haches avec deux mini encodeurs linéaires
SDS6-2V est une LED DRO qui support sur la boîte électrique par une base spéciale
Le kit de lecture numérique est spécial pour le mini positionnement de machine de tour de 2 haches.
Deux mini encodeurs linéaires superbes KA-500 ou KA-200 devraient être bons pour la condition étroite d'endroit d'installation.
Liste de paquet :
| Nom d'article | 2 kit de la machine DRO de tour en métal LED de haches mini |
| Lecture de Digital (DRO) | SDS6-2V |
| Échelle linéaire pour l'axe Z | KA-200/KA-500 70-570mm |
| Échelle linéaire pour l'axe X | KA-200/KA-500 70-570mm |
| Support pour DRO | Base pour le tour |
| Couverture de protection pour l'échelle de Z | Type H/Y |
| Couverture de protection pour l'échelle de X | Type H/Y |
| Parenthèse pour des échelles |
T-parenthèse (1 parenthèse)/KA-500 d'ensemble (1 PC) |
| D'autres | Câblez/vis/manuel |
Fonctions pour la machine de tour :
Les informations détaillées :
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Description de Pin :
![]()
Toutes les échelles linéaires ont été examinées avant la livraison. Voici un échantillon du rapport des essais d'une échelle.
![]()
C'est un échantillon que l'encodeur KA-500 linéaire sur l'axe X du tour :
![]()