| Nom De La Marque: | SINO |
| Numéro De Modèle: | SDS2-3MS, KA-600, KA-300, KA-300 |
| MOQ: | 1 ensemble |
| Prix: | negotiable |
| Détails De L'emballage: | Carton |
| Conditions De Paiement: | T/T, L/C |
SINOS 3 échelles de grande taille du kit SDS2-3MS With Three Linear de Digital de fraiseuse de TFT d'économie de haches contre-
Le contre- kit numérique est spécial pour 3 installations de fraisage de grande taille de haches.
Un compteur numérique SDS2-3MS d'affichage de 3-Axes TFT avec trois échelles linéaires standard KA-600 ou KA-300.
Modèle d'échelle KA-600 linéaire : 1000 - 3000mm
Modèle d'échelle KA-300 linéaire : 70 - 1020mm
Liste de paquet :
| Nom d'article | Kit numérique de grande taille de fraiseuse de TFT d'économie de 3 haches contre- |
| Lecture de Digital (DRO) | SDS2-3MS |
| Échelle linéaire pour l'axe X | 1000-3000mm |
| Échelle linéaire pour l'axe Y | 70-1020mm |
| Échelle linéaire pour l'axe Z | 70-1020mm |
| Support pour DRO | L400 |
| Couverture de protection pour l'échelle de X | Type M |
| Couverture de protection pour l'échelle de Y | Type D |
| Couverture de protection pour l'échelle de Z | Type D |
| Parenthèse pour des échelles | T-parenthèse (2 ou 3 ensembles, dépendent de la taille) |
| D'autres | Câblez/vis/manuel |
Fonctions pour la fraiseuse :
Les informations détaillées :
![]()
![]()
![]()
![]()
Description de Pin :
![]()
Toutes les échelles linéaires ont été examinées avant la livraison. Voici un échantillon du rapport des essais d'une échelle.
![]()