| Nom De La Marque: | SINO |
| Numéro De Modèle: | SDS6-3V, KA-300/KA-600 |
| MOQ: | 1 ensemble |
| Prix: | negotiable |
| Détails De L'emballage: | Carton |
| Conditions De Paiement: | T/T, L/C |
Le SINO compteur numérique d'aléseuse en métal LED de trois haches a placé SDS6-3V avec trois encodeurs discordants de KA
Cet ensemble numérique de LED contre- est spécial pour la condition d'aléseuse de trois haches.
Il y a trois encodeurs discordants de Ka-séries avec une LED DRO SDS6-3V. Pour la grande machine, les encodeurs devraient être le modèle KA-600 ou KA-300.
Et le câble standard des échelles est conduit 3M, parfois câbles de métal flexible d'extension sont nécessaire pour la grande machine.
La longueur du câble d'extension devrait être 1M aux 10m.
![]()
Liste de paquet :
| Nom d'article | Ensemble numérique d'aléseuse en métal LED de trois haches contre- |
| Lecture de Digital (DRO) | SDS6-3V |
| Échelle linéaire pour l'axe X | KA-600/KA-300 : 70-3000mm |
| Échelle linéaire pour l'axe Y | KA-600/KA-300 : 70-3000mm |
| Échelle linéaire pour l'axe Z | KA-600/KA-300 : 70-3000mm |
| Support pour DRO | Support L400 |
| Couverture de protection pour l'échelle de X | Type D/M |
| Couverture de protection pour l'échelle de Y | Type D/M |
| Couverture de protection pour l'échelle de Z | Type D/M |
| Parenthèse pour des échelles |
T-parenthèse (3 ensembles) |
| D'autres | Câblez/vis/manuel |
Les informations détaillées :
![]()
![]()
![]()
![]()
Description de Pin :
![]()
Toutes les échelles linéaires ont été examinées avant la livraison. Voici un échantillon du rapport des essais d'une échelle.
![]()