| Nom De La Marque: | SINO |
| Numéro De Modèle: | SDS6-2V, KA-300, KA-500 |
| MOQ: | 1 ensemble |
| Prix: | negotiable |
| Détails De L'emballage: | Carton |
| Conditions De Paiement: | T/T, L/C |
SINO 2 support du kit SDS6-2V de la machine DRO de tour en métal d'axe sur la boîte électrique avec deux échelles linéaires
Le paquet est spécial pour le positionnement de machine de tour de 2 axes.
Le DRO devrait monter sur la boîte de l'electirc du tour.
L'échelle KA-300 devrait être pour l'axe Z, et l'échelle KA-500 devrait être pour l'axe X.
Liste de paquet :
| Nom d'article | 2 kit de la machine DRO de tour en métal LED d'axe |
| Lecture de Digital (DRO) | SDS6-2V |
| Échelle linéaire pour l'axe Z | KA-300 720-1020mm |
| Échelle linéaire pour l'axe X | KA-500 270-520mm |
| Support pour DRO | Support pour le tour |
| Couverture de protection pour l'échelle de Z | Type D |
| Couverture de protection pour l'échelle de X | Type H |
| Parenthèse pour des échelles |
T-parenthèse (parenthèse 1set)/KA-500 (1pc) |
| D'autres | Câblez/vis/manuel |
Fonctions pour la machine de tour :
Les informations détaillées :
![]()
![]()
![]()
![]()
Description de Pin :
![]()
Toutes les échelles linéaires ont été examinées avant la livraison. Voici un échantillon du rapport des essais d'une échelle.
![]()
C'est un échantillon qu'un DRO monte sur la boîte électrique d'un tour :
![]()
C'est un échantillon que l'encodeur KA-500 linéaire sur l'axe X du tour :
![]()
C'est un échantillon que l'encodeur KA-300 linéaire sur l'axe Z du tour :
![]()